Albert Paul GUILLAUME (1873-1942). Conversation galante à l'opéra. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Cadre en bois et stuc dorés ajouré de coquille de style Louis XV. 42 x 32 cm. Provenance: Vente Versailles, 1975.