Jérôme François CHANTEREAU (1710-1757). Scène... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jérôme François CHANTEREAU (1710-1757). Scène intimiste, la préparation du déjeuner. Huile sur toile. Trace de signature et date en bas à droite 173?. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI. 87 x 71 cm. Epaisseur cadre: 11 cm