Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Bague d'archer de style Moghol, en sodalite sculptée et incrustée de pierres sur émail rouge et vert, ornée d'une fleur et encadrée de tiges bourgeonnantes sertis par des filets dorés. Inde, XXe. 4,7 x 3,3 cm