Enrico BAJ (1924-2003)
Femme, du portfolio Chez Picasso, 1969
Eau-forte et aquatinte sur vélin.
Signée en bas à droite et numérotée 93/100.
Quelques traces de plis, petite déchirure dans la marge droite.
Sujet 49,5 x 39 cm Feuillet 70 x 50 cm