Lot n° 42

Estimation :

Sam SZAFRAN (1934-2019) Rhinocéros, 1960 Fusain sur papier signé, titré, daté et dédicacé pour Serge et Catherine de la part d’Hercule Szafran en bas à droite. 44 x 55 cm