Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Philippe HOSIASSON (1898-1978) Sans titre, 1960 Gouache sur papier signé, daté et dédicacé à Sam Francis en bas à droite. 40 x 32 cm Provenance : - Yo Prassinos