Bernard SCHULTZE (1915-2005)
Sans titre, 1960
Aquarelle sur papier signé et daté 3/12/60 en bas à droite. Cachet sec Scholler Durex en bas à droite.
61 x 43 cm (à vue)
PROVENANCE : vente Alias Daniel Cordier, Sotheby’s Paris, 1er octobre 2018, lot 151.