Lot n° 23

Estimation :

Mario PRASSINOS (1916-1985) Sans titre, 1985 Huile sur papier signé en bas à gauche et daté 30 août 85 en bas à droite. 75,5 x 56,5 cm PROVENANCE : Yo Prassinos.