Lot n° 9

Estimation :

Alfred LÖRCHER (1875-1962) Cavaliers, vers 1960-62 Sanguine et crayon sur papier monogrammé en bas à droite. 20 x 29 cm PROVENANCE : Galerie Wömel, Düsseldorf.