Camille BRYEN (1907-1977)
Sans titre
Gouache... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Camille BRYEN (1907-1977)
Sans titre
Gouache sur papier signé en bas droite.
27 x 21 cm (à vue)
PROVENANCE : collection Dr et Madame Dailliez ; Art International Investors.
On y joint un certificat d’authenticité d’André Schoeller du 5 mai 1975.