FROMANGER Gérard (1939-2021)
Bastille 1988, rue de la roquette
Toile, signée au dos, datée 1988
haut. : 73 ; larg; : 60
Provenance: Succession Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's