BELLINI Emmanuelle (1904-1989)
L'orchestre
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
L'orchestre
Huile sur toile
Haut. : 74 ; Larg. : 100 cm
Provenance: Succession Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's