Lot n° 41

Estimation :

GEN PAUL (1895-1975) Le molard à Genève Aquarelle signée en bas à gauche Haut. : 48 ; Larg. : 63 cm (infimes rousseurs) Provenance: Succession Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's