GEN PAUL (1895-1975)
Le molard à Genève
Aquarelle signée en bas à gauche
Haut. : 48 ; Larg. : 63 cm
(infimes rousseurs)
Provenance: Succession Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's