Lot n° 36

Estimation :

BAZAINE Jean-René (1904-1995) "Composition" 1970 Aquarelle, gouache et crayon sur papier signé et daté en bas à droite Haut. : 20 ; Larg. : 50 cmt Provenance : Galerie Atelier Lambert, Paris. Acheté en 1987