BAZAINE Jean-René (1904-1995)
"Composition"
1970
Aquarelle, gouache et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
Haut. : 20 ; Larg. : 50 cmt
Provenance : Galerie Atelier Lambert, Paris. Acheté en 1987