D'HAESE Roel (1921-1996)
"De la tendresse"
1977
Dessin... Lot 31
Résultat :
Estimation :
D'HAESE Roel (1921-1996)
"De la tendresse"
1977
Dessin au crayon sur papier, signé, titré et daté en bas à gauche
Haut. : 66 ; Larg. : 51 cm
Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris