Lot n° 30

Estimation :

GAFGEN Wolgang (né en 1936) Element enveloppe II Dessin au crayon sur papier signé et daté en bas à droite 1976 Haut. : 42 ; Larg. : 56 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris