MASSON André (1896-1987)
"Les Satyres"
1936
Encre... Lot 26
Résultat :
Estimation :
MASSON André (1896-1987)
"Les Satyres"
1936
Encre et lavis sur papier signé en bas à droite
Haut. : 44 ; Larg. : 34 cm
Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° d'archives 17925). On joint le certificat de cette galerie en date du 6 février 1985.