Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

MASSON André (1896-1987) "Paris dans la brume" 1953 Encre sur papier monogrammé et daté en bas à droite Haut. : 65 ; Larg. : 50 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° d'archives 5910). On joint un certificat de cette galerie en date du 28 juin 1990.