MASSON André (1896-1987)
"Paris dans la brume"
1953
Encre... Lot 25
Résultat :
Estimation :
MASSON André (1896-1987)
"Paris dans la brume"
1953
Encre sur papier monogrammé et daté en bas à droite
Haut. : 65 ; Larg. : 50 cm
Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° d'archives 5910). On joint un certificat de cette galerie en date du 28 juin 1990.