Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

MASSON André (1896-1987) "Scène antique" 1979 Dessin à l'encre sur papier signé en bas à gauche Haut. : 33,5 ; Larg. : 25 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° d'archives 17306). On joint le certificat de cette galerie en date du 6 février 1985