MASSON André (1896-1987)
"Scène antique"
1979
Dessin... Lot 23
Résultat :
Estimation :
MASSON André (1896-1987)
"Scène antique"
1979
Dessin à l'encre sur papier signé en bas à gauche
Haut. : 33,5 ; Larg. : 25 cm
Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° d'archives 17306). On joint le certificat de cette galerie en date du 6 février 1985