Lot n° 22

Estimation :

MASSON André (1896-1987) "Groupe d'un musée secret" 1970 Dessin à l'encre sur papier signé en bas à droite Haut. : 46 ; Larg. : 56,5 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° d'archives 17817). On joint le certificat de cette galerie en date du 23 décembre 1983