MASSON André (1896-1987)
"Groupe d'un musée secret"
1970
Dessin à l'encre sur papier signé en bas à droite
Haut. : 46 ; Larg. : 56,5 cm
Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris (n° d'archives 17817). On joint le certificat de cette galerie en date du 23 décembre 1983