BONNARD Pierre (1867-1947)
Jeune femme aux bas noirs. 1893.
Lithographie sur vélin crème. Epreuve d'un tirage à 100 exemplaires signée en bas à gauche, numérotée . Très légers plis ondulés près des charnières de montage.
(Bouvet 27)
Sujet : 29 x 15cm. Feuillet : 38 x 28 cm.