BONNARD Pierre (1867-1947)
Les chiens. 1893
Lithographie sur vélin, monogramme dans la planche. Epreuve signée et numérotée 49, d'une édition à 100 exemplaires sur vélin (et 20 sur Japon).
(Bouvet 25)
28 x 27,5cm.