Lot n° 47

CHINE

Estimation :

Lot composé de deux flacons tabatières à priser, l'une en quartz sculpté et l'autre en verre peinte à l'intérieur. On y joint un poisson en quartz vert sculpté. XXe siècle (accident à la queue)