Camille HILAIRE (1916-2004)
La Courtisane
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 89 cm - L. 116 cm
Nous remercions le Comité Camille Hilaire de nous avoir confirmé l'authenticité de ce tableau.
Infimes éclats