Lot n° 250

Estimation :

Camille HILAIRE (1916-2004) La Courtisane Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 89 cm - L. 116 cm Nous remercions le Comité Camille Hilaire de nous avoir confirmé l'authenticité de ce tableau. Infimes éclats