Henri Gabriel IBELS (1867-1936)
Exposition Henri... Lot 203 BIS
Résultat :
Estimation :
Exposition Henri Gabriel à la Bodinière.
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Charles Verneau, Paris.
Signée au centre à droite.
Très bon état. Belles couleurs
64 x 49 cm