Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Portrait de Compression, circa 1990 Technique mixte sur papier coton Signé en bas à gauche 64 x 49 cm Provenance : Collection particulière, Nice Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7744 Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre