César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Portrait... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
César (César Baldaccini dit) (1921-1998)
Portrait de Compression, circa 1990
Technique mixte sur papier coton
Signé en bas à gauche
64 x 49 cm
Provenance : Collection particulière, Nice
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7744
Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre