Lot n° 41

Estimation :

Lot de deux dessins - Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Etienne AUBRY La lecture de la lettre Lavis brun sur traits à la pierre noire 15 x 10 cm - Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Hubert ROBERT Le repos des bergers Plume et encre grise, aquarelle 16,4 x 22 cm