Base de forme ovoïde aplati Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen jaune orangé. Décor de mûrs, gravé à l'acide et émaillé à poudres de verres dévitrifiées en surface.Signé. Haut. : 12 cm JMM