Lot n° 13

DAUM

Estimation :

Base de bonbonnière Épreuve de tirage industriel réalisée en verre mar­moréen jaune orangé. Décor de pavacés, gravé à l'acide.Signée. (manque le couvercle) Haut. : 7,5 cm JMM