GOUDA Hollande - XXe siècle
Lot de cinq céramiques polychromes comprenant trois vases, une verseuse avec bouchon et un pot à deux anses
Signés sous la base Gouda Holland
H. de la verseuse : 26 cm. 10 1/4 in.