AUGUSTE CHABAUD (1882-1955) L’écurie Huile sur papier marouflé sur panneau Signé en bas vers la gauche, porte le cachet de la signature au verso 38 x 51 cm Oil on paper laid down on panel Signed lower left, stamped with the signature on reverse 15.2 x 20.3 in.