JACQUES-EMILE BLANCHE (1861-1942) Equipage, 1935... Lot 38
Résultat :
Estimation :
JACQUES-EMILE BLANCHE (1861-1942) Equipage, 1935 Huile sur toile Signé du monogramme en bas à droite Titré et daté au dos 54 x 65 cm Oil on canvas Signed with the monogram lower right Titled and dated on the back 21.3 x 25.6 in.