Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

RENE MENARD (1861-1930) Les Pyramides au Soleil levant Huile sur toile Signé en bas à gauche 73 x 100 cm Oil on canvas Signed lower left 28.7 x 39.4 in.