PAUL SIGNAC (1863-1935) Venise Aquarelle Signé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PAUL SIGNAC (1863-1935) Venise Aquarelle Signé en bas à gauche et numéroté 65 en bas à droite 10 x 13.5 cm Watercolor Signed lower left and numbered 65 lower right 3.9 x 5.1 in. Un certificat de Madame Ferretti sera remis à l’acquéreur.