CAMILLE PISSARRO (1830-1903) Pêcheurs à la ligne Encre sur papier Signé des initiales C.P. en bas à gauche 18 x 30 cm Ink on paper Signed with the initials C.P. bottom right 7.1 x 11.9 in. Provenance : Vente, Maître Picard, Paris, Drouot, 13-14 novembre 1991, lot 79. Collection privée, France.