Lot n° 220

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bahut démontable en chêne sculpté, ouvrant à deux portes et deux tiroirs, à pans coupés - Liège, XVIIIème siècle, époque Louis XVI
Longueur : 150 cm.