Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un anneau serti de diamants entre deux têtes de panthère serties de diamants et émeraudes calibrées. Travail étranger inspiré par Cartier. Haut. 18 cm. Poids brut 31 g. A diamond and emerald panther necklace in 18k gold inspired by Cartier.