Broche lion en or jaune 585 millièmes, les yeux sertis d'émeraudes cabochon, la moustache partiellement sertie de diamants. Haut. 5 cm. Poids brut 14 g. A lion-shaped emerald and diamond brooch in 9k yellow gold.