Lot n° 227

Estimation :

Capelain Saint-André à Paris. Collier en or jaune 750 millièmes à larges mailles plates. Le fermoir orné d'une pierre bleue. Signé. Long. 41 cm. Poids brut 56,6 g. A blue stone clasp chain necklace in 18k yellow gold. Signed Capelain Saint-André, Paris.