Lot n° 224

Estimation :

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, le centre orné d'un motif fleur serti de quatre petites émeraudes. Long. 18 cm. Poids brut 32,3 g. A bracelet in 18k grey gold with four small emeralds.