Lot n° 222

Estimation :

Bague "Toi & Moi" en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée au centre de deux diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt 55,5. Poids brut 4,2 g. Caractéristiques présumées des deux diamants : 0,20 ct chaque, supposés couleur HI, supposés pureté Si1. A diamond "Toi et Moi" ring in platinum and 18k grey gold.