Bague boule en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillage, le centre ajouré et orné d'un petit pavage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt 51 environ. Poids brut 14,7 g. (Manques à certains diamants). A diamond ball ring in 18k yellow gold.