Lot n° 203

Estimation :

Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes gravé, le centre à décor de deux têtes de dragon affrontées. Travail indien. Diam. intérieur 5,7 cm. Poids brut 28,7 g. (Réparations). A bracelet in 18k yellow gold decorated with dragon heads. Indian work.