Lot n° 3

Keith Haring (né en 1958) (Attr.)

Estimation :

Sans-titre, 1986 Dessin au marqueur rouge sur papier journal en date de 1986 représentant l'emblème de l'artiste "Radiant Baby" Dessin daté et signé en bas à droite Avec tampon de la fondation au dos. Approximativement 35 x 20 cm Collection particulière USA