Sans-titre, 1986
Dessin au marqueur rouge sur papier journal en date de 1986 représentant l'emblème de l'artiste "Radiant Baby"
Dessin daté et signé en bas à droite
Avec tampon de la fondation au dos.
Approximativement 35 x 20 cm
Collection particulière USA