Lot n° 263

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

KAFKA (Franz)
OEuvres complètes, Paris, Cercle du Livre Précieux, 1963-1965, 8 volumes, in-8, reliure skyvertex noir d'éditeur, dos lisses ornés, coffrets
Frontispices et hors-texte en noir de L. Mitelberg
(Bon état)