Lot n° 247

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BACCARAT France
Vase à panse méplate sur talon en cristal gravé à décor de rinceaux, modèle Michel-Ange. Porte le cachet sous la base. Hauteur : 22 cm (Petit éclat)
Un vaporisateur en cristal gravé à décor de rinceaux, modèle Michel-Ange, la monture en métal doré. Porte le cachet sous la base. Hauteur : 11,5 cm

On y joint :
- Un vase en verre de forme tulipe à décor gravé à l'acide. Signé Verlys. Hauteur : 13 - Diamètre : 10 cm
- Une bouteille en verre facetté portant l'inscription " Fine Champagne ". Hauteur : 27 cm