Lot n° 157

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LONGWY France
Cache-pot de forme octogonale en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond bleu turquoise. Porte le cachet sous la base.
Dimensions : 15 x 13 cm
(Bon état)