Lot n° 118

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot d'argenterie comprenant :
7 cuillères en argent 950 millièmes, poinçon Minerve. Longueur : 14,5 cm
11 cuillères en argent 950 millièmes. Longueur : 13,5 cm
Poids brut total : 309,55 gr