Lot n° 112

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

RENAUD à PERIGUEUX
Service à bonbons en argent 925 millièmes fourré et métal doré de style Louis XVI, les extrémités à décor gravé de noeuds.
Poids : 132,72 gr (Dans son écrin)