Lot n° 91

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CHRISTOFLE chez RACINE à MARSEILLE
Pièces de service à gâteau en métal argenté et doré à décor de coquilles, rinceaux feuillagés et monogrammé "AG" comprenant :
- Une cuillère à servir. Longueur : 24 cm
- Un pelle. Longueur : 26 cm
- 18 petites cuillères. Longueur : 12 cm
(Dans son écrin d'origine)